Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад №165" (МАДОУ д/с №165)
Дата создания образовательной организации:
11.02.1973
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Учредители образовательной организации
В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска (далее - мэрия). От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляют департамент образования мэрии города Новосибирска (далее - департамент образования) и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска (далее - Департамент). Департамент образования мэрии города Новосибирска осуществляет функции и полномочия учредителя учреждения в соответствии с правовыми актами мэрии.
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска
МАДОУ д/с №165 (1 корпус):
630098, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Барьерная, дом 21
МАДОУ д/с №165 (2 корпус):
630098, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Динамовцев, дом 5
МАДОУ д/с №165 (3 корпус):
630098, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Барьерная, дом 9

Режим работы:
  • Режим работы: пятидневная рабочая неделя. Пребывание детей в ДОУ 12 часов.

График работы:
  • Понедельник - пятница с 7.00 до 19.00
    Суббота, воскресенье, праздничные дни - выходные.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    630098, г. Новосибирск, ул. Барьерная, д. 21 630098, г. Новосибирск, ул. Динамовцев, д. 5 630098, г. Новосибирск, ул. Барьерная, д. 9
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения практики