ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В своей деятельности Учреждение руководствуется Законом РФ "Об образовании в Российской Федерации", законодательством Российской Федерации и города Новосибирска, нормативными правовыми актами органов, осуществляющие управление в сфере образования, договором, заключаемым между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями), Уставом, "Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования".
    Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
    В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
    - Совет Учреждения;
    - Педагогический Совет;
    - Общее собрание работников Учреждения.

Совет Учреждения
    Общее собрание работников Учреждения

Схемы структуры и органов управления
Структура управления МАДОУ д/с №165