Организация питания в образовательной организации

Время приема пищи
    • Режим питания детей в дошкольной организации с 12-ти часовым пребыванием детей.
      Завтрак 8:10 - 8:40
      Обед 11:50 - 12.40
      Полдник 15:20 - 15:40
      Ужин 17:20 - 17:50

• Время приема пищи (DOCX; 10.05 Кб )
      КузенковаОльга Яковлевна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 165"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Понедельник - пятница с 04:00 до 18:00.

• График работы кухни (DOCX; 10.54 Кб )

• Сторонний организатор питания отсутствует
    • Перечень поставщиков (DOCX; 11.76 Кб )
      06.06.2022 06:51:31

Ответственный по организации питания
    • Коваленко Марина Сергеевна, пн с 07:00 - 19:00, вт 07:00 - 15:00, ср-пт с 07:00 - 17:00. Тел. 345-19-86, e-mail: ds_165@edu54.ru

• Бесплатное питание:
      Дети штатных работников, дети-инвалиды, дети, овставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), подтвержденные ТПМПК.
      Льготные условия (50%):
      Малоимущие семьи, родители имеющие трех и более несовершеннолетних детей.

• Приказ об организации питания МАДОУ д/с №165 (PDF; 702.66 Кб )

Дополнительная информация
    • Питание ребенка составляет: 135 рублей в день на одного ребенка, посещающего группу раннего возраста (до трех лет); 163 рублей в день на одного ребенка, посещающего группу дошкольного возраста (старше трех лет). В детском саду обеспечено 5-и разовое, сбалансированное питание. В меню представлены разнообразные блюда, исключены повторы в течение 10 дней. Пищевые продукты, поступающие в детский сад, имеют санитарно-эпидемиологические заключения в соответствии с санитарными правилами. Качество продуктов проверяет кладовщик. Раз в 10 дней медицинский работник контролирует выполнение среднесуточной нормы выдачи продуктов на 1 ребенка, и при необходимости проводит коррекцию питания в следующей декаде. Проводится постоянная витаминизация блюд. Выдача готовой пищи разрешается только после снятия пробы бракеражной комиссией с обязательной отметкой вкусовых качеств, готовности блюд и соответствующей записи в бракеражном журнале готовых блюд. Дети получают питание согласно режима возрастной группы. Приготовление пищи осуществляют квалифицированные повара. Дети обеспечиваются чистой питьевой водой из бутылок объемом 1,5 литров (в соответствии с приказом Главного Управления образования мэрии г.Новосибирска "Об улучшении качества питьевой воды в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях" ). Бесплатное питание предоставлено детям с ОВЗ.

Реквизиты для оплаты питания

МАДОУ д/с №165

Через Систему "Город", по адресу в договоре.

Через мобильное приложение, по реквизитам:

Банк:Филиал ПАО "БАНК УРАЛСИБ" в г. Новосибирске

р/сч: 40703810532050000024

к/сч: 30101810400000000725

Назначение платежа: ФИ ребенка, № группы, за питание.

Прием обращений граждан