Профессиональный стандарт педагога

Профессиональный стандарт педагога

1.  ПРИКАЗ о назначении ответственного специалиста по разработке и реализации плана по организации применения профессиональных стандартов:  "педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования (воспитатель, учитель); "педагог-психолог (психолог в сфере образования)".

2. ПРИКАЗ о создании рабочей группы по разработке и реализации плана по организации применения профессиональных стандартов: "педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования(воспитатель, учитель); "педагог-психолог (психолог в сфере образования)".

3. ПРИКАЗ о разработке и реализации рабочей группы плана по организации применения профессиональных стандартов: "педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования(воспитатель, учитель); "педагог-психолог (психолог в сфере образования)".

4. ПЛАН-ГРАФИК мероприятий по внедрению профессионального стандарта "педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования(воспитатель, учитель); "педагог-психолог (психолог в сфере образования)" в МКДОУ д/с №165.